一、项目基本情况项目编号:E45********4001项目名称###市主****网###市主****网修复改造工程-河西片区排水改造工程(城中南-北片区)监理服务开标时间:2025年12月31日9时30分二、废标原因广西中鑫盛工程项****公司投标文件中专职投标员与开标时所验身份证的专职投标员不相符;广西建拓工程项****公司、广西华宇工****公司、广西远超工****公司三家投标单位编制的暗标技术建议书未按第七章投标文件格式暗标的编制要求编制。剩余投标单位不足3家,故本项目作流标处理。
本招标项目仅供 正式会员查阅,您的权限不能浏览详细信息,请点击注册/登录,请联系工作人员办理入网升级。
联系人:王越
电话:010-68819835
手机:13661355191 (欢迎拨打手机/微信同号)
邮箱:wangyue@zbytb.com
请注册或升级为及以上会员,查看招投标方式

