一、内容:我单位于 2025 年 12 月 11 日(系统自动带入发布时间数据)在山西省招标投标公共服务平台发布###市郊###路建设项目(张家岩村)项目,废标原因如下: 经评审,在资格评审中中纵建****公司未附工地实验###路工程检测试验室标准配置的承诺;山西扬盛建****公司投标人主要机械设备和试验检测设备要求不符合招标文件附录 7 的规定;符合资格项投标单位不满三家,予以废标。二、监督部门 本招标项目的监督部门为 ###****局 。
本招标项目仅供 正式会员查阅,您的权限不能浏览详细信息,请点击注册/登录,请联系工作人员办理入网升级。
联系人:王越
电话:010-68819835
手机:13661355191 (欢迎拨打手机/微信同号)
邮箱:wangyue@zbytb.com
请注册或升级为及以上会员,查看招投标方式

