一、项目基本情况 采购项目编号: SSGDZTB******** 采购项目名称: ###市人民医院新生儿科便携式高端彩色多普勒超声诊断仪采购项目 二、项目废标的原因 经评审,北京卓玖润医****公司、宁夏匠****公司、宁夏泽立****公司、宁夏嘉诺****公司以上四家投标单位未提供节能产品、环境标志产品认证证书,导致有效投标单位不足三家,本项目作废标处理。
本招标项目仅供 正式会员查阅,您的权限不能浏览详细信息,请点击注册/登录,请联系工作人员办理入网升级。
联系人:方婷
电话:010-53341173
手机:13011091135 (欢迎拨打手机/微信同号)
邮箱:fangting@zbytb.com
请注册或升级为及以上会员,查看招投标方式

