首页 > 招标信息 > 宁夏警官职业学院公安高等教育标准数据智能统计上报项目的废标公告
宁夏警官职业学院公安高等教育标准数据智能统计上报项目的废标公告
日期:2025-12-23 收藏项目
一、项目基本情况         采购项目编号: NXJY-2025-042(C42)          采购项目名称: 宁夏警官职业学院公安高等教育标准数据智能统计上报项目 二、项目废标的原因         广州欧赛斯信****公司分项报价超出对应分项金额限价,视为无效投标,根据招标文件第三章 供应商须知第********“出现下列情形之一, 将导致项目废标:符合专业条件的供应商或者对招标文件做实质性响应的供应商不足三家;”本项目做实质性响应的供应商不足三家,予以废标。

本招标项目仅供 正式会员查阅,您的权限不能浏览详细信息,请点击注册/登录,请联系工作人员办理入网升级。
联系人:方婷
电话:010-53341173
手机:13011091135 (欢迎拨打手机/微信同号)
邮箱:fangting@zbytb.com

请注册或升级为及以上会员,查看招投标方式
来源:项目来源
会员登录

商务vip 6800/年 更多优惠

客服电话:010-88938205

  • 发布公告:发布专线--135 2255 3979
  • 找回密码:找回专线--135 2255 6159
联系客服

客服电话:13011091135

招投标项目咨询:微信扫码,咨询方婷