一、项目基本情况采购项目编号:JSZC-********-ZQHJ-C2025-0062 采购项目名称:202###市级审批排污许可证技术评估服务项目 二、项目废标的原因共五家投标单位,其中有三家投标单位资格审查不通过(未按招标文件要求提供自然人身份证明),有效投标单位不足三家,本项目予以废标,择期重新开展采购活动。
本招标项目仅供 正式会员查阅,您的权限不能浏览详细信息,请点击注册/登录,请联系工作人员办理入网升级。
联系人:方婷
电话:010-53341173
手机:13011091135 (欢迎拨打手机/微信同号)
邮箱:fangting@zbytb.com
请注册或升级为及以上会员,查看招投标方式

