首页 > 招标信息 > 溧阳市2025年第49期房地产招租交易信息招标公告
溧阳市2025年第49期房地产招租交易信息招标公告
日期:2025-12-22 收藏项目
一、评标结果情况:第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人投标人名称江苏水****公司江苏鼎洲建设有限公###市水****公司投标报价(元/费率)********.********.********.80项目负责人姓名马海燕徐清张存友投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)2020年锦丰镇星火村永盛排涝站改建工程新段港闸维修加固工程苏州高新区防洪排涝工程(前桥港闸站工程)项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)2024年湖塘镇污水厂排涝泵站提升改造工###市滨江镇飞鸿闸站工程新能源产业园排涝能力提升改造工程施工02标资格预审情况/// 二、无效投标文件投标人名称和判定依据 序号无效投标文件投标人名称判定依据1江苏禹利水****公司技术负责人未提供符合招标文件要求的职称证书2江苏春源水****公司施工组织设计页面出现横排,不符合招标文件暗标要求。3温州恒发水利水****公司施工组织设计中出现单位公章,不符合招标文件暗标要求。

本招标项目仅供 正式会员查阅,您的权限不能浏览详细信息,请点击注册/登录,请联系工作人员办理入网升级。
联系人:方婷
电话:010-53341173
手机:13011091135 (欢迎拨打手机/微信同号)
邮箱:fangting@zbytb.com

请注册或升级为及以上会员,查看招投标方式
来源:项目来源
会员登录

商务vip 6800/年 更多优惠

客服电话:010-88938205

  • 发布公告:发布专线--135 2255 3979
  • 找回密码:找回专线--135 2255 6159
联系客服

客服电话:13011091135

招投标项目咨询:微信扫码,咨询方婷