一、评标情况
1、中标候选人基本情况
排名
中标候选人名称
投标总报价(元)
质量
工期/交货期
1
江苏悦翔家****公司
********.00
合格
90
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号
中标候选人名称
项目负责人名称
相关证书名称及编号
1
江苏悦翔家****公司
陈兰兰
3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息
序号
中标候选人名称
企业及项目负责人业绩、获奖
响应招标文件要求的资格能力条件
1
江苏悦翔家****公司
陈兰兰
响应招标文件要求
二、资格审查不通过及否决投标原因
序号
投标人单位名称
废标原因
1
合肥琥珀家****公司
投标人的法定代表人诚信投标承诺书未按招标文件要求签字。
2
安徽诺****公司
投标人的法定代表人诚信投标承诺书未按招标文件要求签字。
1、中标候选人基本情况
排名
中标候选人名称
投标总报价(元)
质量
工期/交货期
1
江苏悦翔家****公司
********.00
合格
90
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号
中标候选人名称
项目负责人名称
相关证书名称及编号
1
江苏悦翔家****公司
陈兰兰
3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息
序号
中标候选人名称
企业及项目负责人业绩、获奖
响应招标文件要求的资格能力条件
1
江苏悦翔家****公司
陈兰兰
响应招标文件要求
二、资格审查不通过及否决投标原因
序号
投标人单位名称
废标原因
1
合肥琥珀家****公司
投标人的法定代表人诚信投标承诺书未按招标文件要求签字。
2
安徽诺****公司
投标人的法定代表人诚信投标承诺书未按招标文件要求签字。
本招标项目仅供 正式会员查阅,您的权限不能浏览详细信息,请点击注册/登录,请联系工作人员办理入网升级。
联系人:宋扬
电话:010-88938205
手机:13522553979 (欢迎拨打手机/微信同号)
邮箱:songyang@zbytb.com
请注册或升级为及以上会员,查看招投标方式

