一、评标结果情况:名称/排名第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人中标候选人名称徐州正大建设项****公司成都交大工程建****公司江苏嘉源建设项****公司投标报价(元)********.********.********.00总监理工程师周忠鹏张天军郝青竹投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)1、徐州经济技术开发区金山桥片区易淹易涝点排水工程监理2、污水提质增效及雨污分###路工###路###路###路整治监理1###路排水工程、泉润大道污水提升泵站###****网工程-##****网工程施工监理2、什旅城区配套供排水建设项目(监理二标段)3、云龙区2024年黄山垄片区达标区雨污分流改造项目工程监理1、贾###路、新工区****网改造工程监理2、贾汪区2022年污水处理提质增效达标区(老城区)建设工程监理项目总监业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)1###市鼓楼区2022 年度污水处理提质增效达标区建设工程监理三标段1###路排水工程、泉润大道污水提升泵站###****网工程-##****网工程施工监理1、贾汪农村生活污水处理提档升级改造工程(2022年第一批) 二、无效投标文件投标人名称和判定依据: 序号无效投标文件投标人名称判定依据1泾清项****公司投标报价超过最高限价2江苏省工程勘测研究****公司授权委托**
本招标项目仅供 正式会员查阅,您的权限不能浏览详细信息,请点击注册/登录,请联系工作人员办理入网升级。
联系人:程姣
电话:010-53605906
手机:15010770853 (欢迎拨打手机/微信同号)
邮箱:chengjiao@zbytb.com
请注册或升级为及以上会员,查看招投标方式

