一、项目基本情况采购项目编号:JSZC-********-JSJJ-C2025-0011 采购项目名称:溧水中专校风雨操场建设项目 二、项目废标的原因本项目共有5家单位参与投标,分别是:南京巨润园林建****公司、南京卓冠建设安****公司、南京顺域建****公司、四川鼎顺坤建****公司、江苏力****公司。其中南京巨润园林建****公司和南京顺域建****公司未提供招标文件第四章第七条承诺书,南京卓冠建设安****公司投标报价钢结构部分清单未填报暂列金,以上三家符合性审查不通过。由于通过符合性审查的单位不足三家,故本项目做废标处理。
本招标项目仅供 正式会员查阅,您的权限不能浏览详细信息,请点击注册/登录,请联系工作人员办理入网升级。
联系人:张培
电话:010-53658120
手机:13718359801 (欢迎拨打手机/微信同号)
邮箱:zhangpei@zbytb.com
下载招标公告:溧水中专校风雨操场建设项目终止公告(二)招标公告.pdf
请注册或升级为及以上会员,查看招投标方式

