一、评标结果情况:排序第一名第二名第三名中标候选人名称江苏雷畅建****公司江苏格学建****公司江苏铭冉建****公司投标报价(元)********.********.********.56项目负责人闫志博李印段方华工期(日历天)********质量标准合格合格合格二、资格后审不合格名单及原因:序号单位名称不合格原因1江苏华域****公司 投标函中载明的投标质量标准未响应招标文件的实质性要求和条件2江苏琮骁建****公司投标函中载明的投标质量标准未响应招标文件的实质性要求和条件3江苏广****公司未提###市建筑业企业信用管理手册4江苏东建生态环****公司投标函中承诺的投标有效期不符合第二章“投标人须知”第********项规定5江苏文丞建****公司拟派项目负责人有在建工程
本招标项目仅供 正式会员查阅,您的权限不能浏览详细信息,请点击注册/登录,请联系工作人员办理入网升级。
联系人:陈思颖
电话:010-82656698
手机:15801679990 (欢迎拨打手机/微信同号)
邮箱:csy@zbytb.com
请注册或升级为及以上会员,查看招投标方式

