首页 > 招标信息 > 电子分析天平等一批设备采购项目废标公告
电子分析天平等一批设备采购项目废标公告
日期:2025-12-05 收藏项目
一、项目基本情况项目编号:HHPM********(竞价文件编号:WJ********)项目名称:电子分析天平等一批设备采购项目二、项目废标/流标的原因福州秦****公司、福州国****公司、福州康卡****公司未按照竞价文件要求提供有效的检测报告,视为无效报价,因本项目有效报价供应商人数不足3家,故本项目废标。

本招标项目仅供 正式会员查阅,您的权限不能浏览详细信息,请点击注册/登录,请联系工作人员办理入网升级。
联系人:程姣
电话:010-53605906
手机:15010770853 (欢迎拨打手机/微信同号)
邮箱:chengjiao@zbytb.com

请注册或升级为及以上会员,查看招投标方式
来源:项目来源
会员登录

商务vip 6800/年 更多优惠

客服电话:010-88938205

  • 发布公告:发布专线--135 2255 3979
  • 找回密码:找回专线--135 2255 6159
联系客服

客服电话:15010770853

招投标项目咨询:微信扫码,咨询程姣