一、评标情况
1、中标候选人基本情况
排名
中标候选人名称
投标总报价(元)
质量
工期/交货期
1
江苏顺吉建****公司
********.00
合格
120
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号
中标候选人名称
项目负责人名称
相关证书名称及编号
1
江苏顺吉建****公司
秦志娟
市政二级,苏********
3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息
序号
中标候选人名称
企业及项目负责人业绩、获奖
响应招标文件要求的资格能力条件
1
江苏顺吉建****公司
/
符合
二、资格审查不通过及否决投标原因
序号
投标人单位名称
废标原因
1
江苏东皋建****公司
未按招标文件要求递交投标保证金。
2
江苏富****公司
未按招标文件要求递交投标保证金。
3
江苏新海润建****公司
未按招标文件要求递交投标保证金。
4
江苏辰潼建****公司
未按招标文件要求递交投标保证金。
5
江苏源之****公司
未按招标文件要求递交投标保证金。
6
###市金****公司
项目负责人未参加答辩。
7
江苏悦****公司
未按招标文件要求提供企业开户许可证明材料
8
盐城晋玮环境科****公司
项目负责人未参加答辩。
9
江苏嘉树建****公司
未按招标文件要求递交投标保证金。
10
###市****公司
未按招标文件要求递交投标保证金。
11
江苏中线行项****公司
项目负责人未参加答辩。
12
江苏兴派建****公司
未按招标文件要求提供有效的企业资质证书。
13
江苏明宇建****公司
未提供项目负责人安全生产考核B证。
1、中标候选人基本情况
排名
中标候选人名称
投标总报价(元)
质量
工期/交货期
1
江苏顺吉建****公司
********.00
合格
120
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号
中标候选人名称
项目负责人名称
相关证书名称及编号
1
江苏顺吉建****公司
秦志娟
市政二级,苏********
3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息
序号
中标候选人名称
企业及项目负责人业绩、获奖
响应招标文件要求的资格能力条件
1
江苏顺吉建****公司
/
符合
二、资格审查不通过及否决投标原因
序号
投标人单位名称
废标原因
1
江苏东皋建****公司
未按招标文件要求递交投标保证金。
2
江苏富****公司
未按招标文件要求递交投标保证金。
3
江苏新海润建****公司
未按招标文件要求递交投标保证金。
4
江苏辰潼建****公司
未按招标文件要求递交投标保证金。
5
江苏源之****公司
未按招标文件要求递交投标保证金。
6
###市金****公司
项目负责人未参加答辩。
7
江苏悦****公司
未按招标文件要求提供企业开户许可证明材料
8
盐城晋玮环境科****公司
项目负责人未参加答辩。
9
江苏嘉树建****公司
未按招标文件要求递交投标保证金。
10
###市****公司
未按招标文件要求递交投标保证金。
11
江苏中线行项****公司
项目负责人未参加答辩。
12
江苏兴派建****公司
未按招标文件要求提供有效的企业资质证书。
13
江苏明宇建****公司
未提供项目负责人安全生产考核B证。
本招标项目仅供 正式会员查阅,您的权限不能浏览详细信息,请点击注册/登录,请联系工作人员办理入网升级。
联系人:王越
电话:010-68819835
手机:13661355191 (欢迎拨打手机/微信同号)
邮箱:wangyue@zbytb.com
请注册或升级为及以上会员,查看招投标方式

