首页 > 招标信息 > 宁夏贺兰山东麓葡萄汁共享中试设备项目(四标段)的废标公告
宁夏贺兰山东麓葡萄汁共享中试设备项目(四标段)的废标公告
日期:2025-12-05 收藏项目
一、项目基本情况         采购项目编号: D6400********          采购项目名称: 宁夏贺兰山东麓葡萄汁共享中试设备项目(四标段) 二、项目废标的原因         本项目四标段经过符合性审查后有效供应商不足三家,其中陕西艾恩伦特酿****公司:未按招标文件提供实质性技术指标、参数相关证明材料;山西中研酿造科技研究院(个人独资):未按招标文件提供离心泵的带轮可移动实质性技术指标、参数相关证明材料;###市裕丰饮****公司:未按招标文件提供实质性技术指标、参数相关证明材料。依据《中华人民共和国政府采购法》“符合专业条件的投标人或者对招标文件作实质响应的投标人不足三家的应予废标”的规定,本项目四标段予以废标,重新开展采购活动。

本招标项目仅供 正式会员查阅,您的权限不能浏览详细信息,请点击注册/登录,请联系工作人员办理入网升级。
联系人:陈思颖
电话:010-82656698
手机:15801679990 (欢迎拨打手机/微信同号)
邮箱:csy@zbytb.com

请注册或升级为及以上会员,查看招投标方式
来源:项目来源
会员登录

商务vip 6800/年 更多优惠

客服电话:010-88938205

  • 发布公告:发布专线--135 2255 3979
  • 找回密码:找回专线--135 2255 6159
联系客服

客服电话:15801679990

招投标项目咨询:微信扫码,咨询陈思颖