一、项目基本情况 1、项目编号:YHZB-******** 2、项目名称###市汴东产业集聚区增量****网荷储一体化项目分布式光伏打捆项目(二次) 3、公告类型:废标公告 4、采购公告发布日期及原公告发布媒介: 发布日期 发布媒介 标段 2025-11-5 《中国招标投标公共服务平台》###市公共资****网》 ###市汴东产业集聚区增量****网荷储一体化项目分布式光伏打捆项目(二次) 5、开标日期: 标段 日期 ###市汴东产业集聚区增量****网荷储一体化项目分布式光伏打捆项目(二次) 2025年11月26日09时30分(北京时间) 二、废标(终止)原因 经审查,河南跃兴****公司投标文件中未提供:具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;(提供2023年或2024年经审计的财务****公司成立不足要求年限的,提供自注册年度后经审计的财务审计报告或其基本户开户银行出具的资信证明), 不满足资格要求;剩余投标单位不足3家,故按废标处理。
本招标项目仅供 正式会员查阅,您的权限不能浏览详细信息,请点击注册/登录,请联系工作人员办理入网升级。
联系人:王越
电话:010-68819835
手机:13661355191 (欢迎拨打手机/微信同号)
邮箱:wangyue@zbytb.com
请注册或升级为及以上会员,查看招投标方式

