一、项目基本情况 原公告的采购项目编号:LXZC********.1B1 原公告的采购项目名称:****局2025年乡村全民健身提升工程体育器材设备采购项目(二次) 首次公告日期:2025年09月11日 二、更正信息 合同包1(****局2025年乡村全民健身工程体育器材设备采购项目): 更正事项:采购结果 更正原因: 根据《政府采购质疑和投诉办法》第二十九条第(二)项、第三十一条第(三)项之规定,作出如下处理决定:1、投诉事项1、3、4部分成立,投诉事项2成立,从开评标情况来看,可能影响中标结果。故认定中标结果无效,撤销采购人与甘肃中宇龙达建****公司签订的政府采购合同,责令采购人修改采购文件后重新开展采购活动。 更正内容: 原公告的项目联系人联系电话:********,更正为:********。 原公告的合同包1(****局2025年乡村全民健身工程体育器材设备采购项目)中标状态:中标,更正为:未中标。废标原因为:根据《政府采购质疑和投诉办法》第二十九条第(二)项、第三十一条第(三)项之规定,作出如下处理决定: 1、投诉事项1、3、4部分成立,投诉事项2成立,从开评标情况来看,可能影响中标结果。故认定中标结果无效,撤销采购人与甘肃中宇龙达建****公司签订的政府采购合同,责令采购人修改采购文件后重新开展采购活动。。 其他内容不变 更正日期:2025年11月17日
本招标项目仅供 正式会员查阅,您的权限不能浏览详细信息,请点击注册/登录,请联系工作人员办理入网升级。
联系人:王越
电话:010-68819835
手机:13661355191 (欢迎拨打手机/微信同号)
邮箱:wangyue@zbytb.com
请注册或升级为及以上会员,查看招投标方式

