1 赣榆港绿色能源物流中心工程交易信息招标公告 - 采购与招标网权威发布
首页 > 招标信息 > 赣榆港绿色能源物流中心工程交易信息招标公告
赣榆港绿色能源物流中心工程交易信息招标公告
日期:2025-11-14 收藏项目
一、评标情况
1、中标候选人基本情况
排名
中标候选人名称
投标总报价(元)
质量
工期/交货期
1
江苏名厦建****公司
********.89
合格
270
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号
中标候选人名称
项目负责人名称
相关证书名称及编号
1
江苏名厦建****公司
张冲
苏****************
3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息
序号
中标候选人名称
企业及项目负责人业绩、获奖
响应招标文件要求的资格能力条件
1
江苏名厦建****公司
江苏涟水经济开发区文俊安置房三期46#-54#楼及其配套公建工程施工
响应
二、资格审查不通过及否决投标原因
序号
投标人单位名称
废标原因
1
重庆开欣建****公司
项目负责人建造师证书过期
2
中晟宏****公司
****公司名称工商部门变更手续
3
中承利兴建****公司
业绩不符合招标文件要求
4
江苏万晟建****公司
项目负责人投标承诺函中项目负责人姓名与业绩、及投标的项目负责人不一致
5
万弘建****公司
法定代表人投标承诺函未盖章
6
河南省润昌建****公司
业绩不符合招标文件规定,项目负责人变更未提供证明材料
7
北京海****公司
业绩不符合招标文件规定
8
###市杏花建筑安****公司
资质不符合招标文件要求
9
百思特建****公司
业绩不符合招标文件要求
10
中人建设集团第****公司
业绩规模不符合招标文件要求
11
河南京都建****公司
项目负责人投标承诺函不符合招标文件要求
12
河南嵩山建****公司
项目负责人投标承诺函中项目负责人姓名与业绩及投标的项目负责人不一致
13
江苏和业建****公司
项目负责人投标承诺函中项目负责人未签字,业绩不符合招标文件要求
14
江苏火****公司
业绩不符合招标文件规定
15
###市兴达建****公司
未提供项目负责人业绩

本招标项目仅供 正式会员查阅,您的权限不能浏览详细信息,请点击注册/登录,请联系工作人员办理入网升级。
联系人:方婷
电话:010-53341173
手机:13011091135 (欢迎拨打手机/微信同号)
邮箱:fangting@zbytb.com

请注册或升级为及以上会员,查看招投标方式
来源:项目来源
会员登录

商务vip 6800/年 更多优惠

客服电话:010-88938205

  • 发布公告:发布专线--135 2255 3979
  • 找回密码:找回专线--135 2255 6159
联系客服

客服电话:13011091135

招投标项目咨询:微信扫码,咨询方婷