件4、采购方式:竞争性磋商5、采购公告日期:2025-**-** 09:00:00分至2025-**-** 17:00:00分6、公告:贵州省招标投标公共服务平台7、评审时间:2025-**-**8、评审地点:黔西南布依族苗族自治州兴义第一中学第三会议室 9、定标日期:2025-**-**10、废标原因:符合性审查有2家未按要求签字盖章,审查不通过.
本招标项目仅供 正式会员查阅,您的权限不能浏览详细信息,请点击注册/登录,请联系工作人员办理入网升级。
联系人:方婷
电话:010-53341173
手机:13011091135 (欢迎拨打手机/微信同号)
邮箱:fangting@zbytb.com
请注册或升级为及以上会员,查看招投标方式

