1 固原市公安局原州区公安分局固原市公安局原州区分局执法执勤装备补充采购项目的废标公告 - 采购与招标网权威发布
首页 > 招标信息 > 固原市公安局原州区公安分局固原市公安局原州区分局执法执勤装备补充采购项目的废标公告
固原市公安局原州区公安分局固原市公安局原州区分局执法执勤装备补充采购项目的废标公告
日期:2025-11-06 收藏项目
一、项目基本情况         采购项目编号: D6404********          采购项目名称: #****局原州区公安分#****局****局执法执勤装备补充采购项目 二、项目废标的原因         符合性审查后,陕西海泰怡****公司、宁夏蓝****公司未按照招标文件规定要求签署、盖章予以否决投标,有效投标人不足三家,本项目予以废标处理

本招标项目仅供 正式会员查阅,您的权限不能浏览详细信息,请点击注册/登录,请联系工作人员办理入网升级。
联系人:陈思颖
电话:010-82656698
手机:15801679990 (欢迎拨打手机/微信同号)
邮箱:csy@zbytb.com

请注册或升级为及以上会员,查看招投标方式
来源:项目来源
会员登录

商务vip 6800/年 更多优惠

客服电话:010-88938205

  • 发布公告:发布专线--135 2255 3979
  • 找回密码:找回专线--135 2255 6159
联系客服

客服电话:15801679990

招投标项目咨询:微信扫码,咨询陈思颖