1 盐城市大丰区丰华社区卫生服务中心血液透析装置采购项目废标(终止)公告(二)招标公告 - 采购与招标网权威发布
首页 > 招标信息 > 盐城市大丰区丰华社区卫生服务中心血液透析装置采购项目废标(终止)公告(二)招标公告
盐城市大丰区丰华社区卫生服务中心血液透析装置采购项目废标(终止)公告(二)招标公告
日期:2025-11-06 收藏项目
一、项目基本情况采购项目编号:JSZC-********-JSXI-G2025-0014 采购项目名称###市大丰区丰华社区卫生服务中心血液透析装置采购项目 二、项目废标的原因南京向善医****公司,身份证不符合要求、财务报表不完整;徐州奕林生****公司,没有提供耗材清单价格、###市大丰区政府招标采购供应商承诺书》法人没有签字;南京九恒医****公司###市大丰区政府招标采购供应商承诺书 、范本格式不一致、22条法人没有签字。本次采购有效标不足三家作废标处理,采购人将重新组织招标。敬请各潜在供应商及时关****网信息。

本招标项目仅供 正式会员查阅,您的权限不能浏览详细信息,请点击注册/登录,请联系工作人员办理入网升级。
联系人:王越
电话:010-68819835
手机:13661355191 (欢迎拨打手机/微信同号)
邮箱:wangyue@zbytb.com

请注册或升级为及以上会员,查看招投标方式
来源:项目来源
会员登录

商务vip 6800/年 更多优惠

客服电话:010-88938205

  • 发布公告:发布专线--135 2255 3979
  • 找回密码:找回专线--135 2255 6159
联系客服

客服电话:13661355191

招投标项目咨询:微信扫码,咨询王越