首页 > 招标信息 > 昆山市城市污水收集处理设施改造工程(锦溪镇三标)交易信息招标公告
昆山市城市污水收集处理设施改造工程(锦溪镇三标)交易信息招标公告
日期:2025-10-30 收藏项目
一、评标情况
1、中标候选人基本情况
排名
中标候选人名称
投标总报价(元)
质量
工期/交货期
1
江苏一一****公司
********.00
合格
180
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号
中标候选人名称
项目负责人名称
相关证书名称及编号
1
江苏一一****公司
解卫改
苏********
3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息
序号
中标候选人名称
企业及项目负责人业绩、获奖
响应招标文件要求的资格能力条件
1
江苏一一****公司
20###市区部分片区雨污分流改造工程
响应
二、资格审查不通过及否决投标原因
序号
投标人单位名称
废标原因
1
安徽玖佰建****公司
无业绩证明材料
2
湖北鄂武建****公司
投标保证金信用承诺书无法人代表签字
3
黑龙江###市****公司
投标诚信承诺书未签字
4
安徽津淮建****公司
未提供安全生产许可证
5
江苏新景源建设集****公司
业绩金额无法确定
6
洪城控****公司
信用中国查询有处罚
7
河南武天建****公司
项目负责人承诺书签字不一致
8
江苏沭阳绿苑花卉景****公司
信用中国查询有行政处罚
9
江西盛通建****公司
项目负责人承诺函签名不一致
10
安徽汉青建设工****公司
业绩金额无法确认
11
水玲龙(福建)建****公司
业绩不符合招###市政公用工程要求
12
鸿茂建****公司
项目负责人承诺函签名不一致
13
河南省现代环境建****公司
未提供资质证书
14
福建森正建****公司
业绩不符合招###市政公用工程要求
15
河南省金屹森建****公司
工期超过180日历天
16
安徽三三建****公司
业绩金额无法确定
17
安徽青工建****公司
项目负责人承诺函签名不一致
18
浙江洪****公司
竣工验收证明无设计单位盖章
19
河###市****公司
业绩不符合招###市政公用工程要求

本招标项目仅供 正式会员查阅,您的权限不能浏览详细信息,请点击注册/登录,请联系工作人员办理入网升级。
联系人:陈思颖
电话:010-82656698
手机:15801679990 (欢迎拨打手机/微信同号)
邮箱:csy@zbytb.com

请注册或升级为及以上会员,查看招投标方式
来源:项目来源
会员登录

商务vip 6800/年 更多优惠

客服电话:010-88938205

  • 发布公告:发布专线--135 2255 3979
  • 找回密码:找回专线--135 2255 6159
联系客服

客服电话:15801679990

招投标项目咨询:微信扫码,咨询陈思颖