1 南通市通州区2025年农村公路提档升级工程增补项目勘查设计交易信息招标公告 - 采购与招标网权威发布
首页 > 招标信息 > 南通市通州区2025年农村公路提档升级工程增补项目勘查设计交易信息招标公告
南通市通州区2025年农村公路提档升级工程增补项目勘查设计交易信息招标公告
日期:2025-10-24 收藏项目
一、评标情况
1、中标候选人基本情况
排名
中标候选人名称
投标总报价(元)
质量
工期/交货期
1
南通北晟建****公司
********.11
符合国家合格标准及招投标文件、合同约定
120
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号
中标候选人名称
项目负责人名称
相关证书名称及编号
1
南通北晟建****公司
黄芬芬
中华人民共和国二级建造师注册证书、编号:苏********
3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息
序号
中标候选人名称
企业及项目负责人业绩、获奖
响应招标文件要求的资格能力条件
1
南通北晟建****公司
/
响应招标文件要求
二、资格审查不通过及否决投标原因
序号
投标人单位名称
废标原因
1
江苏蔚岑建****公司
最后上传投标文件IP与江苏中霞建****公司相同
2
江苏千安建****公司
最后上传投标文件IP与江苏宁翔建****公司相同
3
江苏绿祥建****公司
首次下载招标文件IP与江苏紫****公司相同
4
江苏东贺建****公司
首次下载招标文件IP与江苏犇凯建****公司相同
5
宿迁创鼎建****公司
项目负责人社保不符合招标文件要求
6
河南昭满项****公司
首次下载招标文件IP与,江苏豪鑫建****公司相同
7
###市木林森园****公司
动态核查不通过
8
江苏揽****公司
项目负责人未提供B证
9
江苏鸽攀建****公司
最后上传投标文件IP与江苏中益建****公司相同
10
江苏创兴景电****公司
项目负责人B证不符合招标文件要求
11
河南勇翔建****公司
首次下载招标文件IP与江苏圆方建****公司相同
12
江苏达瑞建****公司
授权委托**
13
江苏君润建****公司
增加工程量清单
14
江苏璟****公司
未提供资质证书
15
江苏紫****公司
首次下载招标文件IP与江苏绿祥建****公司相同
16
江苏圆方建****公司
首次下载招标文件IP与河南勇翔建****公司相同
17
江苏豪鑫建****公司
首次下载招标文件IP与河南昭满项****公司相同
18
江苏奇灿建****公司
最后上传投标文件IP与江苏屹洲建****公司相同
19
江苏犇凯建****公司
首次下载招标文件IP与江苏东贺建****公司相同
20
江苏中益建****公司
最后上传投标文件IP与江苏鸽攀建****公司相同
21
江苏宁翔建****公司
最后上传投标文件IP与江苏千安建****公司相同
22
江苏屹洲建****公司
最后上传投标文件IP与江苏奇灿建****公司相同
23
江苏中霞建****公司
最后上传投标文件IP与江苏蔚岑建****公司相同

本招标项目仅供 正式会员查阅,您的权限不能浏览详细信息,请点击注册/登录,请联系工作人员办理入网升级。
联系人:方婷
电话:010-53341173
手机:13011091135 (欢迎拨打手机/微信同号)
邮箱:fangting@zbytb.com

请注册或升级为及以上会员,查看招投标方式
来源:项目来源
会员登录

商务vip 6800/年 更多优惠

客服电话:010-88938205

  • 发布公告:发布专线--135 2255 3979
  • 找回密码:找回专线--135 2255 6159
联系客服

客服电话:13011091135

招投标项目咨询:微信扫码,咨询方婷