方式:公开招标工程类型:施工招标单位###市宝安中学外国语学校(集团)公示时间:2025-**-**17:27:47至2025-**-**17:27:47资审及选取结果序号投标单位名称资审结果不合格原因择优单位###市腾越工****公司不合格未按照要求报价/未按照要求提供企业资质否###市宝龙泰建****公司合格是###市瑞壹建设工程..
本招标项目仅供 正式会员查阅,您的权限不能浏览详细信息,请点击注册/登录,请联系工作人员办理入网升级。
联系人:程姣
电话:010-53605906
手机:15010770853 (欢迎拨打手机/微信同号)
邮箱:chengjiao@zbytb.com
请注册或升级为及以上会员,查看招投标方式

