一、评标情况
1、中标候选人基本情况
排名
中标候选人名称
投标总报价(元)
质量
工期/交货期
1
###市水利建筑安****公司
********.17
合格
210
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号
中标候选人名称
项目负责人名称
相关证书名称及编号
1
###市水利建筑安****公司
王晓峰
二级建造师注册证书苏********
3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息
序号
中标候选人名称
企业及项目负责人业绩、获奖
响应招标文件要求的资格能力条件
1
###市水利建筑安****公司
企业业绩###县2022年度高标准农田建设项目土建工程(第一批);项目负责人业绩:2023年度江苏######县沂涛镇太平片高标准农田建设项目(财政补助)一标段
水利水电工程施工总承包二级
二、资格审查不通过及否决投标原因
序号
投标人单位名称
废标原因
1
江西晟江水利水****公司
资料员保险不满足招标文件要求。
2
四川金贝建****公司
未按招标文件要求提供投标人承诺函。
1、中标候选人基本情况
排名
中标候选人名称
投标总报价(元)
质量
工期/交货期
1
###市水利建筑安****公司
********.17
合格
210
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号
中标候选人名称
项目负责人名称
相关证书名称及编号
1
###市水利建筑安****公司
王晓峰
二级建造师注册证书苏********
3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息
序号
中标候选人名称
企业及项目负责人业绩、获奖
响应招标文件要求的资格能力条件
1
###市水利建筑安****公司
企业业绩###县2022年度高标准农田建设项目土建工程(第一批);项目负责人业绩:2023年度江苏######县沂涛镇太平片高标准农田建设项目(财政补助)一标段
水利水电工程施工总承包二级
二、资格审查不通过及否决投标原因
序号
投标人单位名称
废标原因
1
江西晟江水利水****公司
资料员保险不满足招标文件要求。
2
四川金贝建****公司
未按招标文件要求提供投标人承诺函。
本招标项目仅供 正式会员查阅,您的权限不能浏览详细信息,请点击注册/登录,请联系工作人员办理入网升级。
联系人:陈思颖
电话:010-82656698
手机:15801679990 (欢迎拨打手机/微信同号)
邮箱:csy@zbytb.com
请注册或升级为及以上会员,查看招投标方式

