一、项目基本情况采购项目编号:JSZC-********-JTJT-C2025-0005 采购项目名称:2025###市宁###路桥梁健康监测项目 二、项目废标的原因根据磋商文件********(13)要求,招商###路工程检****公司报价低于预算价50%,且提供的澄清不能说明低价原因,故作无效标处理;根据磋商文件********采购活动终止的情况,本项目作废标处理。
本招标项目仅供 正式会员查阅,您的权限不能浏览详细信息,请点击注册/登录,请联系工作人员办理入网升级。
联系人:方婷
电话:010-53341173
手机:13011091135 (欢迎拨打手机/微信同号)
邮箱:fangting@zbytb.com
请注册或升级为及以上会员,查看招投标方式

