一、项目基本情况项目编号:D6400********(招标文件编号:TZZD/NZC********A)项目名称:宁夏消防救援总队2025年度自然灾害防治装备集中采购项目二、项目废标/流标的原因本项目第6标包投标截止时间止,共有3家单位递交投标文件,其###市远拓体****公司,《中小企业声明函》中未填写采购人名称(单位名称),资格审查未通过。****网****公司,《中小企业声明函》中“山岳救助头盔”未填写所属行业,资格审查未通过。有效投标供应商不足三家,故本标包予以废标。
本招标项目仅供 正式会员查阅,您的权限不能浏览详细信息,请点击注册/登录,请联系工作人员办理入网升级。
联系人:王越
电话:010-68819835
手机:13661355191 (欢迎拨打手机/微信同号)
邮箱:wangyue@zbytb.com
请注册或升级为及以上会员,查看招投标方式

