一、项目基本情况1、项目编号:兰财采字公开招-2025-612、项目名称###县教育体育###县第三高级中学扩建项目第一标段3、公告类型:废标公告4、项目公告发布日期及原公告发布媒介发布日期发布媒介标段2025年09月05日###县公共资****网》、《河南****网###县教育体育###县第三高级中学扩建项目第一标段5、开标日期标段日###县教育体育###县第三高级中学扩建项目第一标段2025年09月26日二、废标原因河南亮堂建****公司###县建****公司:未提供项目经理无行贿犯罪承诺函,符合性检查不合格,按无效投标处理。有效投标人不足 3 家,不具备竞争性,不再进行详细评审。
本招标项目仅供 正式会员查阅,您的权限不能浏览详细信息,请点击注册/登录,请联系工作人员办理入网升级。
联系人:程姣
电话:010-53605906
手机:15010770853 (欢迎拨打手机/微信同号)
邮箱:chengjiao@zbytb.com
请注册或升级为及以上会员,查看招投标方式

