1 中石化油库门卫及配套设施迁改工程-最高限价公示未入围公示招标公告 - 采购与招标网权威发布
首页 > 招标信息 > 中石化油库门卫及配套设施迁改工程-最高限价公示未入围公示招标公告
中石化油库门卫及配套设施迁改工程-最高限价公示未入围公示招标公告
日期:2025-09-25 收藏项目
WG-Z18号地块项目未入围公示
 项目编号:
 N320****************
 项目名称:
 
苏地2024-WG-Z18号地块项目
 标段编号:
 N320********021********
 标段名称:
 
苏地2024-WG-Z18号地块项目桩基工程
未入围企业列表
序号
企业名
未通过原因
1
江苏益园****公司
授权委托**保提供(7-9月)不满足预审文件要求
2
江苏康建建****公司
授权委托**br />3
未在建承诺书未勾选

本招标项目仅供 正式会员查阅,您的权限不能浏览详细信息,请点击注册/登录,请联系工作人员办理入网升级。
联系人:程姣
电话:010-53605906
手机:15010770853 (欢迎拨打手机/微信同号)
邮箱:chengjiao@zbytb.com

请注册或升级为及以上会员,查看招投标方式
来源:项目来源
会员登录

商务vip 6800/年 更多优惠

客服电话:010-88938205

  • 发布公告:发布专线--135 2255 3979
  • 找回密码:找回专线--135 2255 6159
联系客服

客服电话:15010770853

招投标项目咨询:微信扫码,咨询程姣