1 (市交易中心)青石街道路整治工程施工未入围公示招标公告 - 采购与招标网权威发布
首页 > 招标信息 > (市交易中心)青石街道路整治工程施工未入围公示招标公告
(市交易中心)青石街道路整治工程施工未入围公示招标公告
日期:2025-09-22 收藏项目
项目未入围公示
 项目编号:
 N320****************
 项目名称:
 
智慧新能源生产基地新建项目
 标段编号:
 N320********021********
 标段名称:
 
智慧新能源生产基地新建项目(一期)勘察设计
未入围企业列表
序号
企业名
未通过原因
1
中国启源工程设计****公司苏州开普岩****公司
联合体成员方未提供工程勘察专业类岩土工程(物探测试检测监测)资

本招标项目仅供 正式会员查阅,您的权限不能浏览详细信息,请点击注册/登录,请联系工作人员办理入网升级。
联系人:陈思颖
电话:010-82656698
手机:15801679990 (欢迎拨打手机/微信同号)
邮箱:csy@zbytb.com

请注册或升级为及以上会员,查看招投标方式
来源:项目来源
会员登录

商务vip 6800/年 更多优惠

客服电话:010-88938205

  • 发布公告:发布专线--135 2255 3979
  • 找回密码:找回专线--135 2255 6159
联系客服

客服电话:15801679990

招投标项目咨询:微信扫码,咨询陈思颖