1 华友中路(锡宅路-新宅路)道路工程一标段施工未入围公示招标公告 - 采购与招标网权威发布
首页 > 招标信息 > 华友中路(锡宅路-新宅路)道路工程一标段施工未入围公示招标公告
华友中路(锡宅路-新宅路)道路工程一标段施工未入围公示招标公告
日期:2025-09-19 收藏项目
项目未入围公示
 项目编号:
 N320****************
 项目名称:
 
 标段编号:
 N320********024********
 标段名称:
 
未入围企业列表
序号
企业名
未通过原因
1
上海建为历保科****公司南通五建控****公司
未提供文物责任工程师劳动合同
2
北京城建亚泰建****公司南京全****公司
未.

本招标项目仅供 正式会员查阅,您的权限不能浏览详细信息,请点击注册/登录,请联系工作人员办理入网升级。
联系人:方婷
电话:010-53341173
手机:13011091135 (欢迎拨打手机/微信同号)
邮箱:fangting@zbytb.com

请注册或升级为及以上会员,查看招投标方式
来源:项目来源
会员登录

商务vip 6800/年 更多优惠

客服电话:010-88938205

  • 发布公告:发布专线--135 2255 3979
  • 找回密码:找回专线--135 2255 6159
联系客服

客服电话:13011091135

招投标项目咨询:微信扫码,咨询方婷