1 新洋港沿线北岸(人民北路-范公路)景观工程EPC总承包交易信息招标公告 - 采购与招标网权威发布
首页 > 招标信息 > 新洋港沿线北岸(人民北路-范公路)景观工程EPC总承包交易信息招标公告
新洋港沿线北岸(人民北路-范公路)景观工程EPC总承包交易信息招标公告
日期:2025-09-11 收藏项目
一、评标情况
1、中标候选人基本情况
排名
中标候选人名称
投标总报价(元)
质量
工期/交货期
1
华东建****公司
********.03
合格
90
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号
中标候选人名称
项目负责人名称
相关证书名称及编号
1
华东建****公司
尹增松
鲁****************
3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息
序号
中标候选人名称
企业及项目负责人业绩、获奖
响应招标文件要求的资格能力条件
1
华东建****公司
/
/
二、资格审查不通过及否决投标原因
序号
投标人单位名称
废标原因
1
江苏福****公司
项目负责人一级建造师证书未签名和日期
2
河南灿科建****公司
项目负责人一级建造师证书未签名和日期
3
彰利建****公司
最后上传投标文件特征码编号相同
4
江苏畅****公司
首次下载招标文件特征码编号相同
5
江苏澎旭建****公司
项目负责人一级建造师证书未签名和日期
6
江苏君****公司
动态核查不通过
7
江苏皇****公司
项目负责人证书不符合招标文件要求
8
通州建****公司
法定代表人诚信投标承诺书未签字
9
盐城业伟建****公司
项目负责人一级建造师证书未签名和日期
10
江苏览聚建****公司
项目负责人一级建造师使用有效期过期
11
河南金博文建****公司
无营业执照
12
宁波天****公司
项目负责人一级建造师证书非彩色扫描件
13
河南智澜建****公司
信用中国有行政处罚
14
广德润****公司
信用中国有行政处罚
15
安徽瀚韬建****公司
项目负责人投标承诺函前后姓名不一致
16
安徽初翔建****公司
项目负责人投标承诺函前后姓名不一致
17
南京瑞宣房屋建****公司
项目负责人一级建造师证书未签名和日期
18
江苏楚匠建****公司
项目负责人社保不符合招标文件要求
19
江苏图强建****公司
项目负责人一级建造师证书未签名和日期
20
宏耀建****公司
信用中国有行政处罚
21
南通中沪建****公司
项目负责人一级建造师证书未签名和日期
22
江西欣语水****公司
项目负责人证书不符合招标文件要求
23
广泓(河南)中****公司
信用中国有行政处罚
24
盐城博雅园****公司
项目负责人一级建造师证书未签名
25
江苏四绣春景****公司
投标承诺书中项目名称填写错误
26
河南中****公司
项目负责人一级建造师证书未签名
27
河南团丰建****公司
无营业执照,安全生产许可证
28
江苏新浪建****公司
项目负责人一级建造师证书未签名和日期
29
河南鑫政德园林建****公司
项目负责人社保不符合招标文件要求
30
江苏业邦建****公司
项目负责人一级建造师证书未签名和日期
31
南通瑞全建****公司
项目负责人证书不符合招标文件要求
32
江苏惠****公司
无安全生产许可证
33
深圳文华清水建****公司
项目负责人一级建造师证书未签名和日期
34
宝元****公司
无营业执照,安全生产许可证
35
合肥丽清环****公司
法定代表人诚信投标承诺书未签字
36
中****公司
无营业执照,安全生产许可证
37
河南益轩园林古****公司
项目负责人一级建造师证书未签名和日期
38
河南雍丘苏通建****公司
项目负责人投标承诺函前后姓名不一致
39
江苏苏迈建****公司
企业资质不符合招标文件要求
40
安徽春瑞建****公司
项目负责人投标承诺函前后姓名不一致
41
安徽天****公司
项目负责人一级建造师证书未签名和日期
42
嘉兴巨****公司
项目负责人一级建造师证书未签名和日期
43
###市文****公司
项目负责人一级建造师证书未签名和日期
44
鑫景舟建****公司
项目负责人一级建造师证书未签名
45
江苏华虎建****公司
项目负责人一级建造师证书未签名
46
河南承绍建****公司
项目负责人一级建造师证书未签名和日期
47
江苏鼎****公司
最后上传投标文件特征码编号相同
48
江苏鸿泰通建****公司
项目负责人证书不符合招标文件要求
49
辽宁新达诚建****公司
无营业执照,安全生产许可证
50
徐###市****公司
项目负责人一级建造师证书未签名
51
安徽风鹏建****公司
项目负责人一级建造师证书未签名
52
江苏鲁班建****公司
项目负责人一级建造师证书未签名
53
江西省国利建****公司
项目负责人承诺函未签字
54
安徽安畅建****公司
承诺书格式不符合要求
55
江苏坤绿建****公司
项目负责人证书不符合招标文件要求
56
###市政工****公司
最后上传投标文件特征码编号相同
57
安徽铭慧建****公司
项目负责人无社保证明
58
江苏林焱****公司
项目负责人一级建造师使用有效期过期
59
安徽九****公司
无营业执照
60
河南君****公司
项目负责人一级建造师使用有效期过期
61
浙江同****公司
项目负责人投标承诺函前后姓名不一致
62
江苏聚富建****公司
项目负责人无B证,建造师证书未签名
63
江苏展****公司
项目负责人证书不符合招标文件要求
64
河南荣鹏建****公司
投标保证金承诺函未签字,项目负责人承诺函前后姓名不一致
65
四川省旗来建****公司
项目负责人一级建造师证书未签名和日期
66
广西彰毅建****公司
信用中国有行政处罚
67
安徽瑞浩建****公司
投标承诺书中项目名称填写错误
68
常州东华建筑安****公司
项目负责人社保不符合招标文件要求
69
安徽永城建****公司
无项目负责人投标承诺书,信用中国有行政处罚
70
江苏开亮建设(****公司
最后上传投标文件特征码编号相同
71
河南武天建****公司
项目负责人证书不符合招标文件要求
72
河南硕禄建****公司
信用中国有行政处罚
73
上海弘明建设(****公司
项目负责人社保不符合招标文件要求
74
河南茂闵建****公司
无营业执照,安全生产许可证
75
江苏博硕建****公司
项目负责人社保不符合招标文件要求、保函无证明材料
76
安徽巢北建****公司
最后上传投标文件特征码编号相同
77
浙江瓯立园****公司
项目负责人社保不符合要求
78
江苏亘****公司
项目负责人一级建造师证书未签名和日期
79
江苏万****公司
项目负责人一级建造师证书未签名和日期
80
安徽德济建****公司
法定代表人诚信投标承诺书未签字
81
南通鼎仑建****公司
无营业执照
82
江苏天****公司
项目负责人一级建造师证书未签名和日期
83
###路安交****公司
无营业执照
84
江苏倚****公司
项目负责人一级建造师证书未签名和日期
85
盛豪建****公司
无营业执照
86
徐州三福建****公司
项目负责人社保不符合招标文件要求
87
江苏沪邦建****公司
无营业执照
88
泰州广林园林建****公司
项目负责人证书不符合招标文件要求
89
江苏锦润建****公司
项目负责人一级建造师证书未签名和日期
90
###市双兴建****公司
工期120天
91
安徽东****公司
项目负责人投标承诺函签名不一致。
92
江西中浩建****公司
投标保证金信用承诺函未填写项目名称
93
###市###市政工****公司
信用中国有行政处罚
94
誉海建****公司
信用中国有行政处罚
95
中赣建筑(江苏)集****公司
项目负责人一级建造师使用有效期过期
96
广东海盛建设工****公司
法定代表人诚信投标承诺书未签字
97
江苏百顺建****公司
项目负责人一级建造师证书未签名,使用日期过期
98
四川强仁建****公司
项目负责人一级建造师使用有效期过期
99
江苏隆禄建****公司
项目负责人一级建造师使用有效期过期
100
江苏宏文建****公司
最后上传投标文件特征码编号相同
101
中瑞和建****公司
信用中国有行政处罚
102
江苏华梁制****公司
项目负责人一级建造师使用有效期过期
103
江苏锦景建****公司
无营业执照、资质证书等
104
河南新星建筑安****公司
无资质证书
105
###路****公司
项目负责人一级建造师证书未签名和日期
106
安徽远****公司
法定代表人诚信投标承诺书未签字
107
江西晶亮建****公司
无营业执照
108
杭州萧山凌飞环****公司
信用中国有行政处罚
109
安徽齐松建****公司
信用中国有行政处罚
110
安徽南黎建****公司
工期120天
111
江苏安之峻建****公司
建造师注册证书未签名。
112
绿洲凯宸建****公司
无营业执照
113
陕西国筑建****公司
信用中国有行政处罚
114
淮安捷博建****公司
首次下载招标文件特征码编号相同
115
江苏富****公司
一级建造师非彩色扫描件
116
安徽百扬项****公司
法定代表人诚信投标承诺书未签字
117
湖南省德****公司
信用中国有行政处罚
118
泰州华建项****公司
项目负责人证书不符合招标文件要求
119
###市水****公司
项目负责人一级建造师证书未签名和日期
120
河南扩澜建****公司
一级建造师无电子证书签名
121
江苏龙光建****公司
一级建造师无电子证书签名
122
江苏俊英磊建****公司
一级建造师需复核???(无电子证书签名)

本招标项目仅供 正式会员查阅,您的权限不能浏览详细信息,请点击注册/登录,请联系工作人员办理入网升级。
联系人:王越
电话:010-68819835
手机:13661355191 (欢迎拨打手机/微信同号)
邮箱:wangyue@zbytb.com

请注册或升级为及以上会员,查看招投标方式
来源:项目来源
会员登录

商务vip 6800/年 更多优惠

客服电话:010-88938205

  • 发布公告:发布专线--135 2255 3979
  • 找回密码:找回专线--135 2255 6159
联系客服

客服电话:13661355191

招投标项目咨询:微信扫码,咨询王越