1 启东吕四港经济开发区新材料工业园纬九路与经九路交叉口改造工程(重新招标)交易信息招标公告 - 采购与招标网权威发布
首页 > 招标信息 > 启东吕四港经济开发区新材料工业园纬九路与经九路交叉口改造工程(重新招标)交易信息招标公告
启东吕四港经济开发区新材料工业园纬九路与经九路交叉口改造工程(重新招标)交易信息招标公告
日期:2025-09-10 收藏项目
一、评标情况
1、中标候选人基本情况
排名
中标候选人名称
投标总报价(元)
质量
工期/交货期
1
江苏浩轩建****公司
********.00
合格
110
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号
中标候选人名称
项目负责人名称
相关证书名称及编号
1
江苏浩轩建****公司
王彩霞
二级建造师苏********
3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息
序号
中标候选人名称
企业及项目负责人业绩、获奖
响应招标文件要求的资格能力条件
1
江苏浩轩建****公司
/
二级###市政公用工程注册建造师
二、资格审查不通过及否决投标原因
序号
投标人单位名称
废标原因
1
江苏实****公司
项目负责人未参加答辩
2
江苏永筑建****公司
项目负责人答辩不通过
3
江苏悦****公司
清单符合性审查不通过,项目负责人未参加答辩
4
江苏宁乐建****公司
项目负责人答辩不通过
5
江苏沐淮建****公司
项目负责人未签到
6
江苏聚****公司
项目负责人答辩不通过
7
江苏锦景建****公司
超合同工期,不符合招标文件要求
8
江苏宁翔建****公司
项目负责人答辩不通过
9
江苏元乾建****公司
项目负责人未参加答辩
10
江苏明太建****公司
项目负责人未参加答辩
11
江苏禾居建****公司
签到人与开标一览表中项目负责人不一致
12
江苏国泰建****公司
清单符合性审查不通过
13
江苏坤绿建****公司
项目负责人未参加答辩
14
江苏仁发建****公司
项目负责人未参加答辩
15
江苏顺奥建****公司
清单符合性审查不通过
16
江苏淮硕建****公司
项目负责人答辩不通过
17
###路****公司
项目负责人答辩不通过
18
###市###市****公司
项目负责人未参加答辩
19
江苏力业建****公司
清单符合性审查不通过
20
江苏银佰业建****公司
项目负责人未参加答辩
21
华尔创建设集****公司
项目负责人答辩不通过
22
江苏环复建****公司
清单符合性审查不通过
23
江苏昱庆建****公司
###市东圣建****公司,最后上传投标文件IP地址一致
24
江苏亮达建****公司
清单符合性审查不通过
25
江苏千之顺建****公司
项目负责人未参加答辩
26
安徽德晖建****公司
清单符合性审查不通过,项目负责人未参加答辩
27
江苏亭水建****公司
清单符合性审查不通过
28
江苏骁刚建****公司
清单符合性审查不通过
29
江苏首段建****公司
项目负责人未参加答辩
30
盐城文悦建****公司
项目负责人答辩不通过
31
安徽兆东环****公司
清单符合性审查不通过,项目负责人未参加答辩
32
江苏佳昌建****公司
项目负责人未参加答辩
33
江苏帷****公司
项目负责人未参加答辩
34
江苏荣俊建****公司
项目负责人答辩不通过
35
江苏高盛建****公司
项目负责人答辩不通过
36
江苏龙****公司
项目负责人答辩不通过
37
南京熙鹏建****公司
项目负责人未参加答辩
38
江苏兴润建筑装****公司
未提供营业执照;未提供安全生产许可证。
39
江苏多地水****公司
项目负责人答辩不通过
40
江苏中****公司
项目负责人未参加答辩
41
江苏必和必****公司
项目负责人答辩不通过
42
###市东圣建****公司
与江苏昱庆建****公司,最后上传投标文件IP地址一致
43
江苏金旺建****公司
项目负责人答辩不通过
44
江苏胤****公司
项目负责人答辩不通过
45
南###市****公司
项目负责人未参加答辩
46
江苏涛乾建****公司
项目负责人未签到
47
江苏永茂建****公司
项目负责人未签到
48
江苏朝****公司
项目负责人未参加答辩
49
江苏德盛源建****公司
签到人与开标一览表中项目负责人不一致
50
江苏乾****公司
项目负责人答辩不通过
51
江苏宇邦建****公司
项目负责人答辩不通过
52
盐城宇轩建****公司
项目负责人答辩不通过
53
江苏苍宇建****公司
项目负责人未参加答辩
54
江苏亿帆建****公司
项目负责人未参加答辩
55
江苏德彦建****公司
项目负责人未参加答辩
56
江苏禹利水****公司
项目负责人答辩不通过
57
江苏文晟建****公司
项目负责人答辩不通过
58
江苏鑫仑建****公司
清单符合性审查不通过

本招标项目仅供 正式会员查阅,您的权限不能浏览详细信息,请点击注册/登录,请联系工作人员办理入网升级。
联系人:张培
电话:010-53658120
手机:13718359801 (欢迎拨打手机/微信同号)
邮箱:zhangpei@zbytb.com

请注册或升级为及以上会员,查看招投标方式
来源:项目来源
会员登录

商务vip 6800/年 更多优惠

客服电话:010-88938205

  • 发布公告:发布专线--135 2255 3979
  • 找回密码:找回专线--135 2255 6159
联系客服

客服电话:13718359801

招投标项目咨询:微信扫码,咨询张培