1 江苏省盱眙中学关于江苏省盱眙中学校服采购项目的交易信息招标公告 - 采购与招标网权威发布
首页 > 招标信息 > 江苏省盱眙中学关于江苏省盱眙中学校服采购项目的交易信息招标公告
江苏省盱眙中学关于江苏省盱眙中学校服采购项目的交易信息招标公告
日期:2025-09-09 收藏项目
一、评标情况
1、中标候选人基本情况
排名
中标候选人名称
投标总报价(元)
质量
工期/交货期
1
江苏磊科建****公司
********.59
合格
70
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号
中标候选人名称
项目负责人名称
相关证书名称及编号
1
江苏磊科建****公司
韩晨
中华人民共和国二级建造师注册证书苏********
3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息
序号
中标候选人名称
企业及项目负责人业绩、获奖
响应招标文件要求的资格能力条件
1
江苏磊科建****公司
/
响应
二、资格审查不通过及否决投标原因
序号
投标人单位名称
废标原因
1
浙江灏****公司
无资质证书
2
运盛建****公司
项目负责人无养老保险缴费证明
3
福建恒兴****公司
投标人不符招标公告********条款
4
江苏建罡建设科****公司
投标人不符招标公告********条款
5
江苏通****公司
动态核查不合格
6
南京博敖建筑安****公司
动态核查不合格
7
江苏立格建****公司
动态核查不合格
8
中元润投(河南****公司
项目负责人安全B证不符要求
9
浙江天****公司
投标人不符招标公告********条款
10
江苏同****公司
未提供资质证书
11
江苏丰茂建****公司
动态核查不合格
12
江苏弘伦建****公司
报价超过控制价
13
江苏盐智****公司
项目负责人养老保险缴费证明不符要求
14
福建鑫东鹏建****公司
未提供安全B证
15
###市东圣建****公司
工期不符招标文件要求
16
江苏世兴建****公司
项目负责人养老保险缴费记录证明不符招标公告********要求
17
浙江众****公司
投标人不符招标公告********条款
18
江苏圣运建****公司
投标人不符招标公告********条款
19
中兴瑞达(河南)建****公司
投标人不符招标公告********条款
20
江苏中优建****公司
未提供营业执照
21
江苏崇海建****公司
未提供安全许可证
22
兰****公司
项目负责人养老保险缴费证明不符要求
23
江苏途之顺建****公司
工期不符招标文件要求
24
河南玖太建****公司
投标人不符招标公告********条款
25
江苏诚德建****公司
未提供资质证书

本招标项目仅供 正式会员查阅,您的权限不能浏览详细信息,请点击注册/登录,请联系工作人员办理入网升级。
联系人:程姣
电话:010-53605906
手机:15010770853 (欢迎拨打手机/微信同号)
邮箱:chengjiao@zbytb.com

请注册或升级为及以上会员,查看招投标方式
来源:项目来源
会员登录

商务vip 6800/年 更多优惠

客服电话:010-88938205

  • 发布公告:发布专线--135 2255 3979
  • 找回密码:找回专线--135 2255 6159
联系客服

客服电话:15010770853

招投标项目咨询:微信扫码,咨询程姣