1 智享家智慧社区工程总承包项目交易信息招标公告 - 采购与招标网权威发布
首页 > 招标信息 > 智享家智慧社区工程总承包项目交易信息招标公告
智享家智慧社区工程总承包项目交易信息招标公告
日期:2025-09-05 收藏项目
一、中标候选人情况排名第一名第二名第三名中标候选人名称徐州荣****公司江苏亮达建****公司连云港万业建筑安****公司投标报价(元)********.********.********.25项目负责人孟帅李莉汪务周专业工程暂估价(元)0暂列金额(元)0二、资格后审不合格名单及原因江苏亭水建****公司未提交投标保证金贵州安道建****公司未提交投标保证金江苏睿****公司未提交投标保证金南京倍安建****公司提交保证金非本项目江苏亘****公司未提交投标保证金,上传投标文件IP与河南沐峻建****公司一致河南沐峻建****公司上传投标文件IP与江苏亘****公司一致徐州鹏罡建****公司上传投标文件IP与江苏润****公司一致江苏润****公司上传投标文件IP与徐州鹏罡建****公司一致陕西西北建****公司上传投标文件IP与江苏文丞建****公司、江苏拓远建****公司一致江苏文丞建****公司上传投标文件IP与陕西西北建****公司、江苏拓远建****公司一致江苏拓远建****公司上传投标文件IP与陕西西北建****公司、江苏文丞建****公司一致  

本招标项目仅供 正式会员查阅,您的权限不能浏览详细信息,请点击注册/登录,请联系工作人员办理入网升级。
联系人:方婷
电话:010-53341173
手机:13011091135 (欢迎拨打手机/微信同号)
邮箱:fangting@zbytb.com

请注册或升级为及以上会员,查看招投标方式
来源:项目来源
会员登录

商务vip 6800/年 更多优惠

客服电话:010-88938205

  • 发布公告:发布专线--135 2255 3979
  • 找回密码:找回专线--135 2255 6159
联系客服

客服电话:13011091135

招投标项目咨询:微信扫码,咨询方婷