结果公示隧道建养快速修复用绿色高性能注浆材料的制备与性能研究项目(项目编号:KY-202********)资格审查工作已经结束,具体结果公示如下:序号投标申请人名称资格审查结果 (合格/不合格)资格审查不通过 具体原因1广州大学合格2广东工业大学合格3华南理工大学不合格未按要求提交报价澄清文件公示时间...
本招标项目仅供 正式会员查阅,您的权限不能浏览详细信息,请点击注册/登录,请联系工作人员办理入网升级。
联系人:宋扬
电话:010-88938205
手机:13522553979 (欢迎拨打手机/微信同号)
邮箱:songyang@zbytb.com
请注册或升级为及以上会员,查看招投标方式

