1 国家消防救援局机动支队2025年游泳培训服务项目03包、05包废标公告 - 采购与招标网权威发布
首页 > 招标信息 > 国家消防救援局机动支队2025年游泳培训服务项目03包、05包废标公告
国家消防救援局机动支队2025年游泳培训服务项目03包、05包废标公告
日期:2025-09-02 收藏项目
一、项目基本情况采购项目编号:THTC-XF********采购项目名称:国****局机动支队2025年游泳培训服务项目二、项目废标/流标的原因03包:国****局机动支队东部地区(平谷)游泳培训服务项目投标人加州劲能(北京****公司未按招标文件要求未提供有效的《高危险性体育项目经营许可证》。不满足资格审查3-3其他特定资格要求,未通过资格审查,根据招标文件“第二章   投标人须知”第********条符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足三家的故依法废标。05包:国****局机动支队北部地区(延庆)游泳培训服务项目截止到投标截止时间,本项目递交文件家数不足3家,根据招标文件“第二章   投标人须知”********条投标人不足3家的,不予开标。故依法废标。

本招标项目仅供 正式会员查阅,您的权限不能浏览详细信息,请点击注册/登录,请联系工作人员办理入网升级。
联系人:陈思颖
电话:010-82656698
手机:15801679990 (欢迎拨打手机/微信同号)
邮箱:csy@zbytb.com

请注册或升级为及以上会员,查看招投标方式
来源:项目来源
会员登录

商务vip 6800/年 更多优惠

客服电话:010-88938205

  • 发布公告:发布专线--135 2255 3979
  • 找回密码:找回专线--135 2255 6159
联系客服

客服电话:15801679990

招投标项目咨询:微信扫码,咨询陈思颖