一、项目基本情况1、项目名#####路###路-东城大道###路###路-五一大道)###路排水防涝改造工程项目2、项目编号:汴杞财招标采购-2025-38 3、招标方式:公开招标4、标段名称:第6标段##****网###路段雨水管###路段雨水管##****网工程施工5.招标公告发布日期:2025年8月6日6.开标日期:2025年8月27日二、废标原因河南阮科建****公司:投标人对招标人实质性响应条款书面说明未加盖法定代表人印章,不符合投标人须知前附表第12条款要求。河南宋冠建****公司:未提供企业业****网页版查询截图,不符合评标办法须知前附表********条款要求。河南智达建****公司:投标人对招标人实质性响应条款书面说明未加盖法定代表人印章,不符合投标人须知前附表第12条款要求。焦作华****公司:投标函附录报价处未加盖法人电子签名,不符合招标文件投标人须知********要求,均按无效投标处理。
本招标项目仅供 正式会员查阅,您的权限不能浏览详细信息,请点击注册/登录,请联系工作人员办理入网升级。
联系人:方婷
电话:010-53341173
手机:13011091135 (欢迎拨打手机/微信同号)
邮箱:fangting@zbytb.com
请注册或升级为及以上会员,查看招投标方式

