一、二)二标段的废标公告2025年08月18日18:41来源:接口【打印】【显示公告正文】【显示公告概要】公告概要:公告信息:采购项目名称宁夏师范大学2025年电子数据库购置及续费项目中文数据库(一、二)二标段品目数据加工处理服务采购人宁夏师范大学行政区域宁夏回族自治区区本级公告时间2025年08月18日 18:41联系人及联系方式:项目联系人王丽娟、梁佳雪项目联系电话********采购人宁夏师范大学采购人地址宁夏回族自治###市原州区###路采购人联系方式**********名称宁夏鸿瑞****公司**地址宁###市金###街###路交叉口新新大厦309室**联系方式******** 一、项目基本情况 采购项目编号: 2025NCZ(HRL)******** 采购项目名称: 宁夏师范大学2025年电子数据库购置及续费项目中文数据库(一、二)二标段 二、项目废标的原因 本标段在资格审查环节,北京万方数****公司未提供中小企业声明函,不符合招标文件资格审查要求,经判定做无效投标处理; 在符合性审查环节,西安蓝思开源信****公司投标文件“开标一览表中合同履行期限”未完整响应招标文件要求,经评标委员会评定做无效投标处理;综合所述,本标段有效投标单位不足三家,不符合公开招标要求,做废标处理。
本招标项目仅供 正式会员查阅,您的权限不能浏览详细信息,请点击注册/登录,请联系工作人员办理入网升级。
联系人:张培
电话:010-53658120
手机:13718359801 (欢迎拨打手机/微信同号)
邮箱:zhangpei@zbytb.com
请注册或升级为及以上会员,查看招投标方式

