一、项目基本情况1、项目名称:######县第一高级中学男生宿舍楼项目2、项目编号:RN2025-008二、变更内容1、原“6.废标情况及原因:” 序号 投标单位名称 废标节点 废标原因 备注 1 河南亚都水****公司 综合标评审 服务承诺未按招标文件编制,不合格 2 河南集投建****公司 综合标评审 服务承诺未按招标文件编制,不合格 3 河南慕晗建****公司 初步评审 投标函附录中工期与投标函不一致,且严重低于招标工期,不合理 4 河南港城建****公司 综合标评审 先进企业非建筑业,不符合招标文件要求 现变更为 序号 投标单位名称 废标节点 废标原因 备注 1 河南亚都水****公司 综合标评审 服务承诺未按招标文件编制,不合格 2 河南树岩建****公司 综合标评审 服务承诺未按招标文件编制,不合格 3 河南欣源建****公司 初步评审 投标函附录中工期与投标函不一致,且严重低于招标工期,不合理 4 星****公司 综合标评审 先进企业非建筑业,不符合招标文件要求 2、其他内容不变。
本招标项目仅供 正式会员查阅,您的权限不能浏览详细信息,请点击注册/登录,请联系工作人员办理入网升级。
联系人:王越
电话:010-68819835
手机:13661355191 (欢迎拨打手机/微信同号)
邮箱:wangyue@zbytb.com
请注册或升级为及以上会员,查看招投标方式

