一、项目基本情况采购项目编号:JSZC-********-JZCG-C2025-0224 采购项目名###市气象保障服务示范平台(南京)升级 二、项目废标的原因本项目提交最后报价的投标单位不足三家,评委会据采购文件********条u201c除本磋商文件第二章第********条第三款规定的情形外,磋商过程中符合要求的供应商或者提交最后报价且未超过采购预算或最高限价的供应商不足三家。u201d的规定, 采购活动终止。
本招标项目仅供 正式会员查阅,您的权限不能浏览详细信息,请点击注册/登录,请联系工作人员办理入网升级。
联系人:陈思颖
电话:010-82656698
手机:15801679990 (欢迎拨打手机/微信同号)
邮箱:csy@zbytb.com
下载招标公告:城市气象保障服务示范平台(南京)升级终止公告.pdf
请注册或升级为及以上会员,查看招投标方式

