一、项目基本情况采购项目编号:JSZC-********-DJGS-G2025-0044 采购项目名###街道社区卫生服务中心采购超高清电子胃肠镜系统(二) 二、项目废标的原因1;乐享(南京)医****公司未按照招标文件格式递交中小企业声明函;符合性审查不通过; 2:南京公平医****公司未按照招标文件格式递交中小企业声明函;符合性审查不通过; 3:南京金科威医****公司未按照招标文件格式递交中小企业声明函;符合性审查不通过;
本招标项目仅供 正式会员查阅,您的权限不能浏览详细信息,请点击注册/登录,请联系工作人员办理入网升级。
联系人:方婷
电话:010-53341173
手机:13011091135 (欢迎拨打手机/微信同号)
邮箱:fangting@zbytb.com
请注册或升级为及以上会员,查看招投标方式

