1 吴忠市机关事务服务中心2025年8月-2027年7月吴忠市公务用车管理平台车辆驾驶服务采购项目的废标公告 - 采购与招标网权威发布
首页 > 招标信息 > 吴忠市机关事务服务中心2025年8月-2027年7月吴忠市公务用车管理平台车辆驾驶服务采购项目的废标公告
吴忠市机关事务服务中心2025年8月-2027年7月吴忠市公务用车管理平台车辆驾驶服务采购项目的废标公告
日期:2025-07-24 收藏项目
一、项目基本情况         采购项目编号: D6403********          采购项目名称: ###市机关事务服务中心2025年8月-2027年7###市公务用车管理平台车辆驾驶服务采购项目 二、项目废标的原因         (一)资格性审查情况:现场经资格审查人员对投标单位递交的投标文件进行资格审查:1.###市保****公司提供《中小企业声明函》中划型错误。2.银川隆光物****公司提供《中小企业声明函》为中型,本项目专门面向小微企业采购。3.宁夏志诚物****公司提供《中小企业声明函》为中型,本项目专门面向小微企业采购。资格审查不予通过。 (二)符合性审查情况:经评标委员会对以下单位递交的投标文件因以下原因被否决:1.宁夏金****公司投标人,因未按招标文件规定提供人员驾驶证的要求, 按无效投标处理。 2.宁夏前程似锦人力资****公司投标人,因技术参数中提供的有效驾驶证不能满足31 辆车同时出行, 按无效投标处理。 3.宁夏志诚物****公司投标人,因未按招标文件规定提供人员驾驶证的要求, 按无效投标处理。 4.###市保****公司投标人,因技术参数中提供的有效驾驶证不能满足31 辆车同时出行, 按无效投标处理。 5.银川隆光物****公司投标人,因未按招标文件规定提供人员驾驶证的要求,按无效投标处理。项目有效投标供应商不足三家,作废标处理。

本招标项目仅供 正式会员查阅,您的权限不能浏览详细信息,请点击注册/登录,请联系工作人员办理入网升级。
联系人:方婷
电话:010-53341173
手机:13011091135 (欢迎拨打手机/微信同号)
邮箱:fangting@zbytb.com

请注册或升级为及以上会员,查看招投标方式
来源:项目来源
会员登录

商务vip 6800/年 更多优惠

客服电话:010-88938205

  • 发布公告:发布专线--135 2255 3979
  • 找回密码:找回专线--135 2255 6159
联系客服

客服电话:13011091135

招投标项目咨询:微信扫码,咨询方婷