1 厦门翔弘实业有限公司经营业务车辆采购项目废标公告 - 采购与招标网权威发布
首页 > 招标信息 > 厦门翔弘实业有限公司经营业务车辆采购项目废标公告
厦门翔弘实业有限公司经营业务车辆采购项目废标公告
日期:2025-07-16 收藏项目
一、项目基本情况项目编号:ZKZB********项目名称:厦门翔****公司经营业务车辆采购项目二、项目废标的原因  经评审小组评审:本项目所有供应商资格审查均通过,符合性审查中:壹玖捌伍(泉州)汽车销****公司###市桔子汽****公司###市同行汽****公司均未按照竞价文件要求对技术和服务要求中“6、车辆生产日期:购买日期前六个月内要求,7、提供原厂脚垫、行车记录仪、太阳膜(含安装费、工时费)等”条款进行响应,且均未提供车辆厂家统一的车辆配置表并加盖竞价人公章,符合性审查均不通过。福建世****公司未按照竞价文件要求对技术和服务要求中“********自动大灯”条款进行响应,符合性审查不通过。福州润楼运****公司未提供车辆厂家统一的车辆配置表并加盖竞价人公章。符合性审查不通过。泉州明连汽****公司符合性审查满足竞价文件要求。合格供应商不足三家,本项目废标。

本招标项目仅供 正式会员查阅,您的权限不能浏览详细信息,请点击注册/登录,请联系工作人员办理入网升级。
联系人:陈思颖
电话:010-82656698
手机:15801679990 (欢迎拨打手机/微信同号)
邮箱:csy@zbytb.com

请注册或升级为及以上会员,查看招投标方式
来源:项目来源
会员登录

商务vip 6800/年 更多优惠

客服电话:010-88938205

  • 发布公告:发布专线--135 2255 3979
  • 找回密码:找回专线--135 2255 6159
联系客服

客服电话:15801679990

招投标项目咨询:微信扫码,咨询陈思颖