1 淳化街道青龙湖水库接电项目废标(终止)公告 - 采购与招标网权威发布
首页 > 招标信息 > 淳化街道青龙湖水库接电项目废标(终止)公告
淳化街道青龙湖水库接电项目废标(终止)公告
日期:2025-07-08 收藏项目
一、项目基本情况采购项目编号:JSZC-********-DJGS-G2025-0040 采购项目名###街道青龙湖水库接电项目 二、项目废标的原因至投标截止时间止,共有4家单位递交了投标文件,经初步评审,4家单位均通过资格性审查,经详细评审,其中江苏金卓****公司、江苏中电科电****公司分部分项报价表未提供所投产品的品牌。上述2家符合性审查不通过。故满足招标文件要求的投标单位不足三家。做流标处理。

本招标项目仅供 正式会员查阅,您的权限不能浏览详细信息,请点击注册/登录,请联系工作人员办理入网升级。
联系人:方婷
电话:010-53341173
手机:13011091135 (欢迎拨打手机/微信同号)
邮箱:fangting@zbytb.com

请注册或升级为及以上会员,查看招投标方式
来源:项目来源
会员登录

商务vip 6800/年 更多优惠

客服电话:010-88938205

  • 发布公告:发布专线--135 2255 3979
  • 找回密码:找回专线--135 2255 6159
联系客服

客服电话:13011091135

招投标项目咨询:微信扫码,咨询方婷