1 普通教室维修改造工程(坂田小学部校舍修缮二期)废标公告 - 采购与招标网权威发布
首页 > 招标信息 > 普通教室维修改造工程(坂田小学部校舍修缮二期)废标公告
普通教室维修改造工程(坂田小学部校舍修缮二期)废标公告
日期:2025-06-30 收藏项目
目废标。三、其他补充事宜供应商投标无效原因:投标供应商名称投标无效原因备注广东南鹰建****公司未提供《供应商基本情况表》中人员相关设备证明文件未通过资格性审查广东壹运长****公司未提供建筑装修装饰工程专业承包二级(含)以上资质证书及安全生产许可证证书未通过资格性审###市中弘建设工程有.

本招标项目仅供 正式会员查阅,您的权限不能浏览详细信息,请点击注册/登录,请联系工作人员办理入网升级。
联系人:王越
电话:010-68819835
手机:13661355191 (欢迎拨打手机/微信同号)
邮箱:wangyue@zbytb.com

请注册或升级为及以上会员,查看招投标方式
来源:项目来源
会员登录

商务vip 6800/年 更多优惠

客服电话:010-88938205

  • 发布公告:发布专线--135 2255 3979
  • 找回密码:找回专线--135 2255 6159
联系客服

客服电话:13661355191

招投标项目咨询:微信扫码,咨询王越