1 盐山县人民医院分院建设项目医疗实验室及净化工程-一标段废标公告 - 采购与招标网权威发布
首页 > 招标信息 > 盐山县人民医院分院建设项目医疗实验室及净化工程-一标段废标公告
盐山县人民医院分院建设项目医疗实验室及净化工程-一标段废标公告
日期:2025-06-27 收藏项目
一、项目基本情况项目编号:G****************-1项目名称###县人民医院分院建设项目医疗实验室及净化工程一标段二、项目废标原因:第一中标候选人大吉建****公司项目经理董宁存在在建工程,不符合中标条件,依据《中华人民共和国招投标法实施条例》第五十五条及招标文件********规定,招标人决定重新招标。

本招标项目仅供 正式会员查阅,您的权限不能浏览详细信息,请点击注册/登录,请联系工作人员办理入网升级。
联系人:方婷
电话:010-53341173
手机:13011091135 (欢迎拨打手机/微信同号)
邮箱:fangting@zbytb.com

请注册或升级为及以上会员,查看招投标方式
来源:项目来源
会员登录

商务vip 6800/年 更多优惠

客服电话:010-88938205

  • 发布公告:发布专线--135 2255 3979
  • 找回密码:找回专线--135 2255 6159
联系客服

客服电话:13011091135

招投标项目咨询:微信扫码,咨询方婷