1 2025年两校区楼宇屋面、平台及外立面等修缮一标段交易信息招标公告 - 采购与招标网权威发布
首页 > 招标信息 > 2025年两校区楼宇屋面、平台及外立面等修缮一标段交易信息招标公告
2025年两校区楼宇屋面、平台及外立面等修缮一标段交易信息招标公告
日期:2025-06-23 收藏项目
一、评标情况
1、中标候选人基本情况
排名
中标候选人名称
投标总报价(元)
质量
工期/交货期
1
安徽志道建****公司
********.29
合格
140
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号
中标候选人名称
项目负责人名称
相关证书名称及编号
1
安徽志道建****公司
汪云龙
皖********
3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息
序号
中标候选人名称
企业及项目负责人业绩、获奖
响应招标文件要求的资格能力条件
1
安徽志道建****公司
/
三级###路工程施工总承包资质,同时取得有效的安全生产许可证
二、资格审查不通过及否决投标原因
序号
投标人单位名称
废标原因
1
安徽安畅建****公司
没有投标人承诺函。
2
安徽明钰建****公司
项目经理已退休,不符合招标文件要求。
3
###路****公司
单位安全生产许可证过期。
4
安徽高越建****公司
没有项目负责人B证。
5
安###****公司
没有项目负责人B证。
6
江苏翔崇建****公司
没有提供相关承诺书。
7
安徽建广建****公司
没有提供相关承诺书。
8
丰****公司
没有项目负责人B证,没有提供相关承诺书。
9
安徽神创建****公司
没有提供单位营业执照、安全生产许可证、资质证书以及项目经理B证;没有提供单位营业执照、安全生产许可证、资质证书以及项目经理B证;没有提供单位营业执照、安全生产许可证、资质证书以及项目经理B证。
10
安徽驰远建****公司
投标函法定代表人或委托**
11
安徽省紫城建筑安****公司
没有提供项目负责人的保险。
12
四川正隆建****公司
建造师证书超过使用有效期。
13
安徽淮郡建****公司
###路水运承诺函和无在岗项目承诺函没有法定代表人签字或盖章。
14
安徽玖盛建设工****公司
没有提供单位安全生产许可证。
15
安徽皓南建****公司
没有提供相关承诺书。
16
河南港津建****公司
法宝代表人身份证明无效。
17
江苏绿凯建****公司
没有提供投标人承诺函。
18
安徽胜创建****公司
项目负责人B证未从诚信库勾选。
19
安徽鸿之越建****公司
一信封投标文件中出现有关投标报价内容。
20
###市泰丰建****公司
没有项目负责人B证,投标保证金承诺函未签字盖章。
21
江苏六德建****公司
没有提供单位安全生产许可证。
22
安徽名灿建****公司
一信封投标文件中出现有关投标报价内容。
23
安徽相淮建****公司
没有提供投标人承诺函。
24
江苏石涛建****公司
没有提供投标人承诺函。
25
安###市****公司
项目负责人B证未从诚信库勾选。
26
安徽梓冶建****公司
没有项目负责人B证。
27
安徽宏佳建****公司
一信封投标文件中出现有关投标报价内容。
28
合肥晶泰建****公司
没有项目负责人B证。
29
###市三江建****公司
没有提供单位资质证书。
30
安徽旭伦建****公司
没有项目负责人B证。
31
安徽然昊建****公司
投标函附录中质量保证金错。
32
###路****公司
没有投标人承诺函。
33
绍兴航****公司
没有提供项目负责人的保险。
34
安徽金###****公司
没有提供单位营业执照。
35
池州锐启建****公司
二级建造师证书上项目经理未签字。
36
安徽诚伟建****公司
没有项目负责人B证。
37
安徽先华建****公司
一信封投标文件中出现有关投标报价内容。
38
安徽仑元交****公司
###路资质证书。
39
江苏恒威升建****公司
一信封投标文件中出现有关投标报价内容。
40
盱###路养****公司
投标函法定代表人或委托**
41
###市盛林水****公司
没有项目负责人B证。
42
安徽宝联建****公司
投标保证金承诺函未签字盖章。
43
四川中信扬帆建****公司
没有提供项目负责人的保险。
44
四川立稳建****公司
授权委托**有相关承诺书。
45
安徽笃敬建****公司
项目负责人B证未从诚信库勾选。
46
安徽德立工****公司
改变不可竞争费。
47
安徽九疆工程项****公司
改变不可竞争费。
48
安徽华瑜建****公司
改变不可竞争费。
49
江苏华勇建****公司
改变不可竞争费。
50
安徽春拓建****公司
改变不可竞争费。
51
安徽精宇建****公司
改变不可竞争费。

本招标项目仅供 正式会员查阅,您的权限不能浏览详细信息,请点击注册/登录,请联系工作人员办理入网升级。
联系人:程姣
电话:010-53605906
手机:15010770853 (欢迎拨打手机/微信同号)
邮箱:chengjiao@zbytb.com

请注册或升级为及以上会员,查看招投标方式
来源:项目来源
会员登录

商务vip 6800/年 更多优惠

客服电话:010-88938205

  • 发布公告:发布专线--135 2255 3979
  • 找回密码:找回专线--135 2255 6159
联系客服

客服电话:15010770853

招投标项目咨询:微信扫码,咨询程姣