一、项目基本情况 采购项目编号: NXCD(ZC)-2025-06号 采购项目名称: 沙坡###市公用事业管理所城区公###路路面、平侧石等基础设施维修服务采购项目二标段 二、项目废标的原因 宁夏益****公司投标文件中中小企业声明函未按照磋商文件要求明确企业类型###市玉龙水电建****公司投标报价声明函不符合磋商文件最高限价要求。故资格评审、 符合性评审通过的有效投标单位不足 3 家, 按废标处理。
本招标项目仅供 正式会员查阅,您的权限不能浏览详细信息,请点击注册/登录,请联系工作人员办理入网升级。
联系人:张培
电话:010-53658120
手机:13718359801 (欢迎拨打手机/微信同号)
邮箱:zhangpei@zbytb.com
请注册或升级为及以上会员,查看招投标方式

