一、项目基本情况1、招标编号:栾川工施招标(2025)0036号;2、招标项目名称###县住房和城乡建设###县老旧小区2023年集中连片提升改造项目(鸾州大道****网提升改造)项目3、公告类型:废标公告4、招标公告发布日期及原公告发布媒介:发布日期发布媒介标段********《中国招标投标公共服务平台》《河南省电子招标投标公共服务平台》《河南****网》###市公共资****网###县住房和城乡建设###县老旧小区2023年集中连片提升改造项目(鸾州大道****网提升改造)项目5、开标日期:标段日###县住房和城乡建设###县老旧小区2023年集中连片提升改造项目(鸾州大道****网提升改造)项目******** 09:30:00二、废标原因河南华亚建****公司《中小企业声明函》未按投标人须知前附表第********条划分的类别填写;河南瀚勋建****公司项目管理人员符合第三章评标办法附件A第29条否决投标条件;河南慈俭建****公司分包计划不符合第三章评标办法中的响应性评审标准要求;河南彪态建****公司暗标清标未通过,按招标文件********条要求否决其投标,以上四家投标人初步评审未通过。剩余有效投标人不足三家,经评审委员会合议明显缺乏竞争性,本项目废标。
本招标项目仅供 正式会员查阅,您的权限不能浏览详细信息,请点击注册/登录,请联系工作人员办理入网升级。
联系人:王越
电话:010-68819835
手机:13661355191 (欢迎拨打手机/微信同号)
邮箱:wangyue@zbytb.com
请注册或升级为及以上会员,查看招投标方式

