一、项目基本情况采购项目编号:JSZC-********-JZCG-C2025-0122 采购项目名****网络交易投诉举报信息平台升级改造项目 二、项目废标的原因磋商过程中符合要求的供应商或者提交最后报价且未超过采购预算或最高限价的供应商不足三家,磋商小组认定废标。
本招标项目仅供 正式会员查阅,您的权限不能浏览详细信息,请点击注册/登录,请联系工作人员办理入网升级。
联系人:王越
电话:010-68819835
手机:13661355191 (欢迎拨打手机/微信同号)
邮箱:wangyue@zbytb.com