元项目分包个数1个招标公告发布日期2025年04月20日评标日期2025年04月28日废标原因青海农沣农业生****公司、青海博征生****公司、青海森草生****公司3家投标单位递交的投标文件均未通过投标文件资格性评审,均未提供所投产品农药的第三方检验报告,有效投标报价家数不足3家,所以本项目按废标处理..
本招标项目仅供 正式会员查阅,您的权限不能浏览详细信息,请点击注册/登录,请联系工作人员办理入网升级。
联系人:张培
电话:010-53658120
手机:13718359801 (欢迎拨打手机/微信同号)
邮箱:zhangpei@zbytb.com
请注册或升级为及以上会员,查看招投标方式

